Добавил на 2013-03-02

Циклическая кето диета одна из наиболее эффективных не только для бодибилдеров, но и для тех, кто просто стремится сделать свое тело привлекательным и рельефным. Если вы ищете занятие, которое поможет вам сделать тело вашей мечты, то вперед — вам поможет бодибилдинг. Диеты только ускорят этот процесс. Не зря же бодибилдинг в переводе означает «строим тело».

Если вы задумали нарастить мышечную массу и сжечь жир одновременно, то циклическая кето диета — это лучший для вас вариант. Суть данной диеты включает в себя определенную систему питания. Существует 2 цикла питания, которые вы чередуете, так:

В первом цикле вы питаетесь пищей с высоким содержанием белков и жиров, исключая при этом углеводы.

Во втором цикле вы питаетесь продуктами с высоким содержанием белков и углеводов, исключаете жиры.

Большую часть данной диеты вы будете есть пищу без содержания углеводов, однако период с углеводами также необходим. Таким образом, 5-6 дней вы едите еду без углеводов, а 1-2 дня посвещаете высокоуглеводной еде.

Для того, чтобы у вас были ощутимые перемены во внешнем виде, в низкоуглеводные дни вам стоит употреблять наименьшее количество углеводов. Определить их конкретное количество можно только методом проб и ошибок. Вы должны помнить, что энергия для тренировок должна браться из жировых клеток. Профессионалы советую начать с 30 г углеводов, и, если вы себя будете плохо чувствовать, то увеличьте норму углеводов, но не превышайте 60 г в день.

Занятие для волевых людей — бодиблдинг, диеты — также походят только для людей с хорошей силой волей. Так из низкоуглеводных диет есть еще сырная диета. Однако не стоит злоупотреблять этой системой питания. Она хороша только для кратковременного использования. Соблюдать ее нужно в течение 10 дней, и вы сможете сбросить 4кг. Сырная диета довольно сложная и выдержит ее не каждый, поэтому вы можете посидеть на ней 5 основных дней и повторить ее опять через неделю.

Сырная диета, как и циклическая кето-диета, имеет свои противопоказания: если у вас есть болезни почек, аллергия на молочные продукты или нарушения обмена веществ, то вам лучше воздержаться от подобного рода диет.

Вообще, если вы хотите похудеть, то вам нужно посоветоваться с врачом, чтоб он определил, на какой диете похудение будет проходить интенсивнее и без вреда для вашего здоровья. Только так вы добьетесь успеха и останетесь здоровыми.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 Комментариев

  • Hi, I think your website might be having browser compatibility issues. When I look at your website in Chrome, it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping. I just wanted to give you a quick heads up! Other then that, very good blog!

    Ответить