Добавил на 2013-02-07

Что такое безопасные стероиды?

Стоит сразу отметить, что абсолютно безвредных  стероидов не существует. Тут речь идет лишь об относительной безопасности препарата. Безопасные стероиды – это препараты, которые наносят минимальный вред организму и не вызывают побочных эффектов. К ним относятся:

  • ·        Оксандролон
  • ·        Метенолон
  • ·        Тестостерона ундеканоат
  • ·        Станозолол
  • ·        Этилэстренол

Все эти стероиды безопасны, однако они практически бесполезны в малых дозах. Нужно принимать их в огромных дозах, что не скажется позитивно на вашем здоровье. Например, оксандролон, нужно принимать в дозе не менее 50 мг. в сутки в качестве поддерживающего стероида, и не менее 100 мг. если вы хотите набрать массу. Это означает, что вам придется принимать примерно 20 таблеток в день.

Эффективность превыше всего

Как мы видим, безопасность стероидов относительна к их эффективности. «Золотой серединой» на сегодняшний день является метан – стероид имеющий невероятную популярность среди спортсменов.  Помимо эффективности метан значительно дешевле и лучше усваивается организмом, чем остальные стероиды для мышечной массы.

Удобство

С развитием интернета, появилось больше возможностей делать покупки не выходя из дома. Это касается и спортивных добавок. Многие интернет-магазины предлагают доставку в черте города, либо готовы выслать стероиды наложенным платежом.

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*