Добавил на 2013-03-01

Скоро весна, и каждая женщина начинает задумываться, что пора сбросить лишний вес. Скоро все мы сними свои шубы и пальто, и нужно выглядеть стройной и красивой. Сейчас существует множество диет, которые обещают быстро скинуть ненавистные килограммы. В этой статье мы постараемся разобраться, насколько эффективен луковый суп для похудения и белковая диета для похудения.

Луковый суп для похудения был разработан американскими диетологами. В течение этой диеты вам не придется питаться только луковым супом, диета предполагает наличие других продуктов. Достоинства этой системы питания заключается том, что вам не придется голодать. Луковый суп для похудения нужно есть три раза в день. За неделю такой диеты вы можете сбросить около 5 кг. Но только при условии, что будете строго соблюдать условия диеты. Едят луковый суп для похудения в течение недели, затем желательно сделать перерыв на пару дней и продолжить курс, но только, если вы задумали сбросить больше, чем 5 кг.

В луковой диете почти нет недостатков. Единственное, что некоторые считают его невкусным, но если добавить некоторые приправы — его вполне можно есть без особых трудностей, и чувство голода вас не будет беспокоить.

Существует еще и белковая диета для похудения. Многие ошибочно полагают, что такая диета не должна содержать углеводов вовсе. Это неправильно, так как минимальное их количество необходимо — они помогают сжиганию жира. Во время белковой диеты для похудения вам стоит соблюдать определенные правила:

  • Питайтесь от 4 до 6 раз в сутки.
  • Каждый прием пищи должен включать белок и другой дополнительный продукт.
  • После 2 часов дня белок нужно употреблять только с некрохмалистыми овощами.
  • До 2 часов дня можно есть сложные углеводы, которые содержатся в гречке и овсянке, коричневом рисе.
  • Можно есть несладкие фрукты в первой половине дня.
  • Ограничьте потребление жиров до 30 г в сутки, эта норма содержится в 2 ст. л. растительного масла.
  • Откажитесь от напитков, содержащих сахар.

Белковая диета для похудения весьма эффективна. Насколько вы похудеете, будет зависеть от количества съеденного белка на килограмм веса, каковы будут ваши физические нагрузки. Противопоказания для белковой диеты — болезни почек, сердца, беременность. Обязательно перед началом диеты проведите полное обследование организма и, конечно, не употребляйте алкоголь во время диеты.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*