Добавил на 2013-02-10

 

Что такое кето-диета?

Кето-диета – диета, которая изменяет метаболизм организма, в результате чего, в качестве источника энергии выступает жир вместо глюкозы. Кето-диета и ее меню основано на малом количестве употребляемых углеводов – до 100 грамм в сутки.

Похудение как должное

Благодаря такой диете гарантировано достигается снижение массы тела за счет сжигания подкожных жиров. В отсутствии необходимого количества углеводов организм начинает искать новый источник энергии и находит ее именно в свободных жировых кислотах, которые являются не чем иным, как тем жиром, от которого вы так мечтаете избавиться.

Плюсы во всем

Главным плюсом кето-диеты является ее фантастическая эффективность. Благодаря такому подходу не сжигается мышечная масса, ведь поступление калорий остается прежним. Кроме этого, уже через несколько дней после начала диеты ваш организм полностью адаптируется к такому питанию – снижается аппетит и возрастает работоспособность.

При совмещении кето-диеты и спортивных упражнений достигается лучший результат. При соблюдении техники кардиотренировок он будет максимально быстрым. Однако стоит отметить, что во время такой диеты не желательно давать организму высокоинтенсивные силовые нагрузки – это серьезное испытание в условия отсутствия источника питания.

 

Кето-диета поможет вам поверить в собственные силы и стать привлекательнее в самые сжатые сроки.

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*