0

Анаболики

Сегодня я поделюсь с вами своими знаниями об анаболических стероидах, а именно, что такое «астероид» и их эффективность. Мои знания основаны на чтении многочисленных медицинских публикаций и материалов в Интернете, я не распространяю серосодержащих препаратов или любых других фармакологических добавок спорта, что позволяет мне иметь собственное мнение по вопросу о анаболических стероидах и спортивной фармакологии.

Я настоятельно не советую вам использовать препараты подобного рода, так как их влияние на организм до конца не изучено, и возможны необратимые видоизменения в организме, в частности до летального исхода.

Анаболические стероиды! Что это?

- Это производное мужского полового гормона «тестостерон», созданный в процессе синтеза. Большая часть стероидных препаратов, производят  из корня, мексиканского завода, «Сарсапариллы» , это растение также используется в производстве энергетических напитков и тоник-добавок. В лаборатории, из вытяжки  » Сарсапариллы «  изготавливают элементы, входящие в состав анаболических стероидов.

Тестостерон — это андроген, попадая в кровь, стимулирует репродуктивную функцию различных тканей, мышечных волокон, представляют собой группу тканей, которые стимулируются гормоном тестостерона, таким образом, стимулируется рост волокон. Тестостерон не только андроген, но и анаболик. Будучи изолированными, тестостерон  своими андрогенными свойствами непосредственно влияет на рост мышечных волокон. Андроген мужского гормона отвечает за вторичные мужские половые признаки, а именно: тон голоса, рост волос на лице, развитие полового органа и его функционирование. Название препарата «Анаболический стероид» означает преобладание  анаболических свойств над андрогенными свойствами препарата, это достигается путем изменения молекулярной структуры, увеличивая тем самым влияние на рост мышечных волокон, а также уменьшения влияния на вторичные половые характеристики.

Говоря простыми словами, анаболические стероиды — это искусственно синтезированный мужской гормон, т.е. тестостерон, который ускоряет процесс роста мышечных волокон в организме.

 

Написать ответ

 

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


восемь × = 56