0

Что бы хотел увеличить мужчина? Конечно, бицепсы!

Приближается лето — прекрасная возможность для людей, чтобы активно практикующих продемонстрировать окружающим свои руки. Те, кто занимается на регулярной основе, не чувствую абсолютно никакого смущения: Конечно! Они могли сделать это зимой! Но некоторые до сих пор «кормят завтраком», отложив, таким  образом, необходимую подготовку для последующего раза. Так, день за днем, дело доходит до весны, и нет места для отдыха: вы не хотите краснеть на пляже, потому что вы выглядите ужасно! Надо немного наверстать упущенное!

Посмотрим правде в глаза, большинство спортивных представителей мужского пола работает над развитием верхней части тела гораздо сильнее и чаще, чем над нижней. Почему бы и нет? Да, потому что так называемые «маечных» мышц. Ничто не выглядит более привлекательно в футболке или рубашке с короткими рукавами, чем пара сильных рук!

 

Строительство большого бицепса с лучшими упражнениями для этих мышц самый популярный  короткий путь, чтобы получить мускулистый, мощный и привлекательный внешний вид, который будет восхищать  всех вокруг.

Самый лучший способ для достижения желаемой цели — это использование таких упражнений, которые позволяют использовать более тяжелые веса, ориентируясь на мышечное напряжение. Кроме того, необходимо своевременно заменить упражнения, чтобы избежать привыкания мышц к упражнению.

Попробуйте это:

Узким хватом подтягивания. Это упражнение для бицепсов, это действительно лучшее из лучших! Это здорово, потому что он позволяет поднимать тяжелые веса. Подумайте об этом. Если вы весите 80 кг и может поднять себя на терниен  8 раз, а затем попробуйте, загрузив блины со штангой с тем же весом, делать 8 повторений на бицепс? Я уверен на сто процентов, что НЕТ! Но когда вы делаете лучший Ups тяга напрягая свои бедра и поднимаете…

Кроме того, это упражнение дает вашей спине большую нагрузку! В дополнение к этой работе, включены  так называемый стабилизатор мышцы, которые помогут вам сохранять равновесие во время подъема и опускания веса.

Когда пришло время изолированных упражнений, в игру вступает подъема на бицухи. Это отличный ход, который бьет прямо в цель, но она направлена на создание только бицепсов. Тем не менее, выжимая максимум из этого упражнения, убедитесь, что правильные методы ее реализации приведут вас к успеху. В залах можно увидеть множество людей, очевидно, нуждаются в корректировке методов для подъема бицепсы т.е с плохой техникой выполнения упражнений.

Для правильного и эффективного подъема грифа надо держать штангу в опущенных руках перед собой с  слегка согнутыми коленями. Локти должны быть закреплены по бокам тела. Теперь, не двигая локти вперед, согните руки, поднимая вес. Если вы выполняете упражнение правильно, уровень поднятия рук должен быть где-то на уровне середины груди, а не на уровне носа! Повышение веса на самом высоком уровне (не забываем о фиксированности локтей!) Держите вес несколько секунд. Затем плавным движением снижать планку. В то время как снижение веса не выпрямите руки полностью. 80-85% от полного разгиба будет в самый раз!

Далее по списку из лучших упражнений для бицепсов поднятия гантели стоять на наклонной скамье. Большой плюс этого упражнения в том, что она дает рукам большую нагрузку!

Сядьте на скамейку, гантели в руки, опущены по бокам тела (руки вниз под прямым углом к полу, ладони обращены к телу, тело в наклон). Поднимите гантели одновременно или по очереди (одновременный подъем немного сложнее). Во время восхождения медленно повернуть руками, ладонями наружу. В верхней части задерживаем вес несколько секунд. Затем, медленно и под контролем доводим упражнение до конца.

Попробуйте это упражнение прямо завтра! Вы не пожалеете!

Последнее упражнение в этом топ-лист прогибания на скамье Скотта. Кроме того, конечно, Скотт скамьи, вам понадобится еще один гриф с W-образной штангой. Сядьте в тренажер, и Скотт сиденье на нужную высоту. Держите тело неподвижно, только изгиб руки надо делать. Сосредоточьтесь на поднятие тяжестей. Согните руки, направляя шеи к подбородку. Фаза снижения веса должно строго контролироваться. Во-первых, для того, чтобы избежать травм. Ну, а во-вторых, для максимальной эффективности упражнения! Кстати, это упражнение можно выполнять с гантелью в одной руке!

Почему бы не использовать эти упражнения в свои комплексы, а? В конце концов, они действительно проверенные временем и работой! Успехов вам в занятии спортом.

Unknown source

 

Leave a reply