0

Как выбрать вид спорта?

После того, премьер — министра и главного конкурента России Владимир Путин сказал: «… спортивный оказала большое влияние на формирование моего характера ..,». Оказывается, все может случиться и, наоборот, могут повлиять на характер спорта. Американские ученые разработали метод, как правильно выбрать вид спорта. Просто нужно знать тип характера.  Итак, спокойные люди спокойные матчи спорта. Таким образом, люди не должны заставлять себя заниматься спортом, таких как футбол, баскетбол или другими видами спорта быстро. Маловероятно, что они принесут им удовлетворение. Правильный выбор для них могут быть бальные танцы, бильярд, прогулки на велосипеде, может быть, даже игра в шахматы или скалолазание. Для активного типа характера, проще говоря холерик, подходит для всех видов спорта, за исключением тех, которые могут быть скучными те, кто может сделать такой зияющей не стоит делать.
Если человек общительный, разговаривая с хорошей компании должны идти в футбол, баскетбол, волейбол, водное поло. Вы можете проводить занятия без тренера. Даже если поначалу вы не можете кого-то правильного питания или бросить точно в кольцо, через несколько дней практики — и он не может жить без спорта.

Если у компании нет, не волнуйтесь, вы можете выбрать плавание, теннис, настольный теннис, фехтование, или даже обычная пробежка утром.
Прежде всего, необходимо решить, какой спорт приносит наибольшее удовольствие.
Например, лучшая косметика для женщин — плавание. Он «работает» является наиболее важным для женщины частей тела: плечи, грудь, живот и бедра и делает настоящее чудо. Благодаря систематической спортивном плавании (2 раза в неделю несколько раз, чтобы плавать взад и вперед к воде путь), напряженные мышцы растягиваться и принимать хорошей форме. Плавание подходит в качестве спортивной тренировки, даже для тех, кто считает себя «неловко». Потребление энергии: 600 калорий в час.
Если человек «сидячий» образ жизни, полезным для прогулок, походов. Но не по асфальту. Самое лучшее для ног и мышц ног — холмы с мягкими трасс. Поклонники могут осилить в день до 30 км. Потребление энергии: от 200 до 400 калорий в час.
Бег трусцой или бег трусцой, будет процесс, только если спортсмен будет работать в постоянном ритме. Средний пробег — около 4 километров.Измеряется бег повышает выносливость, способствует глубокому дыханию и кровообращение, снимает умственное напряжение. Это влияет на части: он укрепляет и выпрямляет ноги и уменьшить слишком толстые ягодицы. Бег трусцой не заставит любого достижения, он также подходит для тех, кто не спорт. Но заменить любым другим видом спорта или гимнастикой он не мог. Потребление энергии: от 800 до 1000 калорий в час.

Unknown source

 

Leave a reply